Что вы думаете по поводу выборов в америке ?

Пользователь удален Ученик (64), на голосовании 15 лет назад
На мой взгляд власть там одна, меняются только персонажи.
Как изображено на этой карикатуре http://www.politicanime.ru/anime.aspx?atype=1&id=31
Голосование за лучший ответ
ООО СМС Мастер (2237) 15 лет назад
Ничего не думаю. Выбрали и выбрали. Вот я еще голову не заморачивал такими проблемами!
kipmur kipmur Знаток (337) 15 лет назад
гы гы гы.. а там были выборы? то шоу что происходило-это куй знает что. камеди клаб отдыхает

у нас выборы так выборы
Пользователь удален Гуру (2578) 15 лет назад
Эта херь недостойна моих мыслей.
Пользователь удален Мыслитель (7339) 15 лет назад
Барак Обама - Америке ПРЕВЕД!! !
Источник: Интернет.