Когда еще в истории человеческое общество находилось в таком неустойчивом состоянии, как сейчас?

SeAD Просветленный (35228), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Жемчужина Просветленный (26661) 15 лет назад
Неустойчивове состояние - это нормальное состояние для человеческого общества. Ему всегда чего-то не хватает и оно чего-то ищет на одно место вместо того, чтобы нормально развиваться, жить в спокойствии и в гармонии с природой.
Остальные ответы
- Мастер (1632) 15 лет назад
Перед всеми мировыми войнами.
hope Гуру (4014) 15 лет назад
Назовите хоть один период в истории человечества, когда оно находилось в состоянии полной стабильности
Лана Просветленный (42146) 15 лет назад
1991год и 1998года

похожие ситуации ...НЕ НАХОДИТЕ?