москвич 2141

ЛМЗ Мастер (1092), закрыт 15 лет назад
При заводе на подсосе,машина резко поднимает сама по себе обороты и глохнет,и так каждый раз,что это может быть???
карбюр чистил,свечи новые,Фильтр буквально недавно поменял а насчет бензонасоса так все нормалньо вроде,по крайней мере бензин качает
Лучший ответ
Буканир Просветленный (20614) 15 лет назад
диафрагма в пусковом устройстве скорее всего пробита
Остальные ответы
Семен Семеныч Мудрец (10066) 15 лет назад
может быть, слишом сильный подсос - двигатель захлебывается. Попробуй сделать подсос меньше, а обороты при необходимости держать педалью газа.
alex Знаток (268) 15 лет назад
отрегулируй пусковой зазор и еще мажеш посмотреть микрушку
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134312) 15 лет назад
плохо чистил карб, что-то засорил там. Проверь заслонка воздушная не подклинивает?