что такое секъютиризация?

Елена Ярмуш Ученик (111), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Лихачев Мастер (1063) 15 лет назад
это много камер и охраны
Margo Margo Мыслитель (5147) 15 лет назад
секьютиризация означает привлечение денег под долговые ценные бумаги для покрытия денежного долга. Не важно, какого, поскольку речь может идти как о просто кредитах, так и жилищных займах.
Андрей Шалаев Мыслитель (5373) 15 лет назад
Это "безопасность"!но не как не"охрана"!!
Олег Андреев Знаток (359) 15 лет назад
Секьюритизация (от англ. securities — «ценные бумаги» ) — финансовый термин, означающий одну из форм привлечения финансирования (рефинансирование) путём выпуска ценных бумаг, обеспеченных активами, генерирующими стабильные денежные потоки (например, портфель ипотечных кредитов, автокредитов, лизинговые активы, коммерческая недвижимость) .