Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если сьесть пол банки шпрот, запивая молоком... Клубнику мыть или уже неважно?

Penguin Imperial, он же Masik Мыслитель (7401), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Urist Просветленный (28527) 15 лет назад
Для полноту ощущений лучше не мыть а дополнительно закушать огурчиком малосольным, также и квашеная капустка сойдет.
Остальные ответы
Кирилл Искусственный Интеллект (107721) 15 лет назад
Важно, если не мыть то необходимо будет 2 унитаза...
Oleg Мастер (2338) 15 лет назад
помыть клубнику не успеешь !!!)))))
krotyak Знаток (369) 15 лет назад
клубнику лучше на потом оставить.. . зачем зря перводить вкусность
Роман Знаток (344) 15 лет назад
ну если сначала съесть клубничку а уж потом шпроту то всеже лучше помыть, ну а если не менять очередности то лучше клубничку всеже помыть
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247845) 15 лет назад
Вы извините. Я не понял - рыба с молоком и молочными прдуктами вполне сочетается. Продают даже сельдь в сметане и другие разновидности рыб в сочетании с молочными продуктами. Не пойму никак почему для многих это секрет? И в чём тут юмор?
Penguin Imperial, он же MasikМыслитель (7401) 15 лет назад
Попробуй, узнаешь... клубнику можеш не мыть:)))
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247845) и не только пробовал, но и ем периодически. чаще со сливками. или Вы без хлеба или булки имеете ввиду - так это и невкусно было бы