Если сьесть пол банки шпрот, запивая молоком... Клубнику мыть или уже неважно?
Для полноту ощущений лучше не мыть а дополнительно закушать огурчиком малосольным, также и квашеная капустка сойдет.
ну если сначала съесть клубничку а уж потом шпроту то всеже лучше помыть, ну а если не менять очередности то лучше клубничку всеже помыть
клубнику лучше на потом оставить.. . зачем зря перводить вкусность
помыть клубнику не успеешь !!!)))))
Вы извините. Я не понял - рыба с молоком и молочными прдуктами вполне сочетается. Продают даже сельдь в сметане и другие разновидности рыб в сочетании с молочными продуктами. Не пойму никак почему для многих это секрет? И в чём тут юмор?