Бьютилэнд
+2У моей девушки "Андексид", "Цистит вторичный", "Пилонефрит".
У моей девушки "Андексид", "Цистит вторичный", "Пилонефрит". Она ходила в воено патриотический клуб, а там и на земле лежали часами, и в холод и мороз кросы бегали (я сам там был) .Так вот она мне сказала что эти болезни из-за меня. Якобы когда я лешал её девственности у меня был член холодный и замёрз, но мне кажется если бы я замёрз он бы просто не встал ( могу ошибаться). Я себя очень веню после этих слов. Скажите возможно что это сделал я?
это не возможно. вы тут не при чём
твоя баба идиотка.
Да, вЕнить нужно только себя )))
Да, это ты виноват, нефига было холодным членом пихать, девушке жизнь сломал...
хрень полная