Подскажите где можно скачать игры, и видео в формате avi на texet t-809???

Vasek Ученик (207), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Макс FaiR Профи (593) 15 лет назад
tfile.ru качать торрентом. Насчет видео незнаю но игры точно есть.
Остальные ответы
KOKON Высший разум (284574) 15 лет назад
на сайте http:/megashara.com/ есть и фильмы и игры бесплатно
Пользователь удален Мастер (1491) 15 лет назад
у тя диск должен идти в комплекте с плейером! а на диске должен быть конвертер! вот им и конвертирую любую видяху!!