Что бы вы взяли с собой чтобы выжить?

Елена Полторыхина Ученик (118), закрыт 15 лет назад
Представьте такую ситуацию вы потерпели кораблекрушение и вам на лодку нужно взять только жизнено необходимые придметы,которые Вам пригодятся на острове, на который вы возможно попадёте.В лодке 3 чел.
1.Фляжка на 10 л питьвевой воды
2. Целофан 2м
3. Радио
4. керосинка
5. Вермишель быстрого приготовления
6. Спички
7. Сигнальная ракета
Но из всех этих предметов можно взять только три .Какие по Вашему придметы вы возьмёте что выжить?
Лучший ответ
Абрикосовый Джем Мастер (2127) 15 лет назад
Если в море, то 2, 7 и 1. Если не в море, то 2, 6 и 7. Вопрос про радио - это просто радио или рация? Если рация, то в обоих случаях 2 заменим на нее. Кто будет ржать - целофан очень хорошо помогает, если попадаешь в дождь.
Остальные ответы
Евсеева Юлия Мастер (1910) 15 лет назад
сигнальная ракета, спички и двух парней))
~FoXy~ Знаток (341) 15 лет назад
1,3,6....а ещё так хочеца 7)))
Леля М Мудрец (10743) 15 лет назад
1 6 7, а те, которых еще двое в лодке, возьмут всё остальное))))
SCORPION Профи (909) 15 лет назад
спички 10 литров воды и двух девушек!!!
Mihey Ученик (179) 15 лет назад
4,6,7,и в лодку посажу двух красивых девушек)))))
Мирра Гуру (3529) 15 лет назад
1, 2, 6
Обосновываю:
1. Питьевая вода пригодится на первое время, пока не найдуццо ее источники на острове. Но бОльшую ценность имеет сам баллон, который может пригодится как при переноске/хранении воды, так и при приготовлении пищи/кипячении воды.
2. Это и защита от дождя, и подстилка, и фильтр и многое-многое другое.
6. Первая необходимость. От этого напрямую зависит выживание.

juliyajusb Гуру (2753) 15 лет назад
вода, целофан, спички
Квант Профи (789) 15 лет назад
Сигнальную ракету, спички, и керосинку...