Кто пользуется новой Sony PSP 3000? Она лучше 2000? Кто-нибудь перепрошивал?

Dan Гуру (4990), закрыт 15 лет назад

Лучший ответ
михаил свинцов Мыслитель (7051) 15 лет назад
там новый экран (с которым есть некие касяки, но сони заявили что экран не глючит, это всё новая технология экрана... ) + появился микрофон для общения через wi-fi, небольшие изменения в кнопках, дизайне.

Прошивки вряд-ли уже появились.

вот сцылка на новую псп и там обсуждение ниже с ответами тех поддержки:
http://i-on.ru/ProductInformation/10208/
Остальные ответы
Макс FaiR Профи (593) 15 лет назад
3000 она тупее у нее проблемы с экраном и она пока еще не доделана. Я хотел купить но не стал.