Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

о аллергии

Неизвестно Гуру (4414), закрыт 15 лет назад
скажите, а у вас не было аллергии на бытовую химию, если была то на что конкретно? Как проявлялась?
Лучший ответ
Кожемякин Александр Профи (504) 15 лет назад
Стиральные порошки, в виде сыпется на руках.
Остальные ответы
Antonika Мудрец (17706) 15 лет назад
У подруги есть аллергия на порошки для стирки, некоторые виды мыла, средства для мытья посуда-она начинает чихать, руки краснеют и опухают
Наталья ОбояшкаГуру (4007) 15 лет назад
у моей соседки то же самое. Она перешла на продукцию фирмы Амвей. Где именно покупает не знаю (ей женщина приносит), но после сравнения с Персилом я тоже беру у нее этот порошок.
Anastasya Stanovskih Мастер (1141) 15 лет назад
Аллергическая реакция на бытовую химию - это частое явление.. .

Обычно проявляется в виде покраснения кожи рук и сыпи. Может появляться зуд, шелушение и стянутость. При сильной аллергической реакции могут краснеть глаза, появляются першение в горле, чихание и прозрачные выделения из носа.