посоветуйте пожалуйста отельв Хургаде 3* пусть даже не первая линия но чтоб хороший и не очень дорогой.

Ольга Ступенькова Ученик (94), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Ларин Высший разум (135153) 15 лет назад
Посоветую посмотреть два отеля: Захабия Вилла Бич Резорт (3*). Пляж свой, но через дорогу. И Бейрут (3*) - пляж свой.
В Захабию на одного от 18 тысяч на 2 недели, на двоих от 35 тысяч. "Все включено". В Бейрут от 22 и от 36 тысяч.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (207) 15 лет назад
Jasmine village 3*.Отель хороший, собственный пляж, никакую дорогу переходить не нужно. И тем более отель входит в комплекс трех отелей (Jasmine village 3*,Alladin 4*,Ali Baba Palace 4*),по которому Вы можете гулять и пользоваться услугами, но не питаться в двух других отелях, входящих в комплекс. На территории Жасмин виладж 3* есть все условия для детишек, даже минизоопарк, если Вы едете с детьми. Если вылетаете из Москвы, то можно попасть в этот отель по горящей путевке по очень хорошей цене, от 15'000 руб. на чел. от 7 дней. А может и еще меньше.
ирина триш Мудрец (11147) 15 лет назад
в хор паласе были, ничего ..если не в 3-й корпус. , но на территорию этого клуба с продуктами не пустят (отберут и в шкафчик..) , если через ту же "принцессу" в обход не нести. у принцесс неплохая территория (рядом с хор паласом) , но там внутри убого в номерах, говорят. а первая хургада у меня была в 2-ке- эфель называется, это центр, отель самобытный, с бассейном на крыше- если там не стоят больше, то нешумный (за исключением, когда ночью от дискотеки на Папас бич клаб звуки в некоторые номера проникают) , большой плюс эфеля кроме расположения в центре и внутренней обстановки- что ходят на пляж в пляжный клуб"папас бич клаб", там же и ночная хорошая дискотека- для проживающих б. платно