Программирование

Помогите с задачей.<br>Дан массив 10 эл. Удалить все повторные вхождения,отсортировать. Язык Pascal

Дополнен

Пожалуйста, напишите программу!

перебираешь все эл-ты (For i:=1 to 10 do) если не повторился записываешь в другой массив (mass[j]:=mass_ishodny)
j:=j+1, потом просто сортируешь новый массив, (For i:=1 to j do)....

в одну переменную кладешь первое значение, сравниваешь с остальными если есть совпадение то удаляешь повторяющееся значение, переписывает все значение (позиция повторяющегося: =позиция повторяющегося+1 )если совпадения нет то идешь дальше по массиву циклом

берешь первый элемент, сравниваешь с другими, при совпадении дублирующая запись удаляется. Далее второй точно также и т. д.