Цвета наших клубов.

Жора-порох Профи (860), закрыт 15 лет назад
Всё таки в сравнении с иностранными лигами тускло выглядят формы наших клубов
Больше чем у половины команд вторая форма - белая, у остальных она первая :(
Вы согласны?
Лучший ответ
Андрей Елизарьев Мастер (1551) 15 лет назад
В большинстве своем да, но такие клубы как ЦСКА, Зенит, Спартак и еще пара-тройка клубов достойны похвалы!: -)))
Жора-порохПрофи (860) 15 лет назад
У спартака всю жизнь одна :) типа традиция
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1279) 15 лет назад
У Локо в прошлом сезоне первая форма была-красная, а вторая-зелёная
Жора-порохПрофи (860) 15 лет назад
Да локо порадовал формой половина зел. половина коасная,ни чё так смотрелась
Billy the Kid Просветленный (33891) 15 лет назад
есть еще золотая)) )
а вообще это сделано чтоб таким как я дальтоникам легче смотреть было)) )
на самом деле у каждой камонды на сезон свой вариант формы
Елена Дюльгер Мыслитель (9705) 15 лет назад
ну незнаю у ЦСКА меня всё устраивает
Жора-порохПрофи (860) 15 лет назад
у них 3 комплекта формы нормально
liliia Мудрец (14491) 15 лет назад
ну, да не так весело, как у Вердера образца 2007 года. этакая суповая заправка)) )

в этом сезоне минимализма больше

в следующем сезоне РПЛ будет жечь канареечно-желтая Кубань))
Кристина Мудрец (18225) 15 лет назад
С этим не поспоришь... на самом деле так и есть.... к сожалению.... ((
karamba gomerovna Мастер (2368) 15 лет назад
БЕЛЫЙ ЦВЕТ-ТОЖЕ НЕПЛОХОЙ.
КРАСИВЫЙ ЦВЕТ