Цвета наших клубов.
Всё таки в сравнении с иностранными лигами тускло выглядят формы наших клубов
Больше чем у половины команд вторая форма - белая, у остальных она первая :(
Вы согласны?
В большинстве своем да, но такие клубы как ЦСКА, Зенит, Спартак и еще пара-тройка клубов достойны похвалы!: -)))
ну, да не так весело, как у Вердера образца 2007 года. этакая суповая заправка)) )

в этом сезоне минимализма больше

в следующем сезоне РПЛ будет жечь канареечно-желтая Кубань))
ну незнаю у ЦСКА меня всё устраивает
БЕЛЫЙ ЦВЕТ-ТОЖЕ НЕПЛОХОЙ.
КРАСИВЫЙ ЦВЕТ
С этим не поспоришь... на самом деле так и есть.... к сожалению.... ((