новый год ощущается? внутри (что я увидел, сев в маршрутку)

кайрат сеитов Мастер (1541), закрыт 15 лет назад
остались у нас на маршрутах еще ГАЗели. сел я значеть вперед. на лобовом полоса мягко говоря, прямо говоря затонировано до половины в хлам. по периметру лобового ооочень пушистая мишура ( а стойки и так толстые в газели кто знает согласится) с правой стороны стоит табличка с номером маршрута из ДВП(!) которая крепится к лобовому помощи присосок, на которые одеты компакт диски (если вспомнить что верхняя половина стекла нахрен затонирована, а вдольстойки идет мишура, станет понятно что ВСЯ правая половина лобового занята. смотреть там некуда) с левой стороны (тоже мишура вбдоль стойки) сверху вниз идет ряд наклеек техосмотров и страховок разных годов ( примерно лет за шесть) по низу вдоль панели так же мишура И(!) посередине панели, высотой от панели до потолка(!!) диаметром у основания сантиметров так ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ стоит красивая пушистая ЕЛКА(!!!) обвешанная настоящими шарами(!!!!) водитель громко слушает шансон и мило беседует по сотке...
Лучший ответ
Peps74 Мыслитель (6486) 15 лет назад
Все так ездят! А у машиниста локомотива кровать стоит.. .
P.S. не зря же у вас почти все газельки убрали!
Остальные ответы
мяу Профи (587) 15 лет назад
Тебе повезло, что ты вообще доехал.. и ощутил НоВоГодНее настроение....
Татьяна Колобова Гуру (4358) 15 лет назад
трындец, буду держаться от маршруток еще дальше
Маша Мастер (1471) 15 лет назад
у него еще борода с бровями такими пушистыми на роже были натянеты -))
Milan Мыслитель (5256) 15 лет назад
Ты ощутишь новогоднее настроение когда новые цены в маршрутках увидешь!!!
Анна Мастер (2405) 15 лет назад
Ну вот начало к Новому году есть. Теперь задумаешься, как долго такая Газель еще будет ездить, если она еще ездит.