здорвый образ жизни

Мария Бойко (Мороз) Знаток (342), на голосовании 15 лет назад
Люди, очень срочно нужна сценкапро здоровый образ жизни.
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2578) 15 лет назад
- Привет!
- Здравствуй!
- Ты здоров?
- Не очень.
- Почему?
- Я жру всякое дерьмо в МакДональдс, покупаю шакаладки и пью кокаино-колу литрами!
- А зачем ты так себя гробишь?
- Я хочу жить по-американски!
- А может здоровье важнее?
- Нет! ! Важнее быть как все вокруг, я же не буду как лох с яблоком ходить! А про банан вообще скажут "Ты че, обезьяна? "
- Мдя. Тяжелый случай. Слуш, а ты когда подыхать будешь, опомнишься?
- Врядли, я обкурюсь гашиша и полечу в страну своей мечты, Соединенные Штаты Америки! . Хотя сейчас и Москва ничего. . да и любой другой город в РФ.
- Ты сумасшедший!
- Сам ты сумасшедший, я помогаю ибреям в плане глобального господства над дебиловатыми гоями! Они без меня пропадут!
- Лады, удачи.... В загробном мире.
Мария Бойко (Мороз)Знаток (342) 15 лет назад
А что- нибудь поприличней))))))
Жимолость Мудрец (10223) 15 лет назад
Есть рассказ про волшебного мальчика, который, когда чихал, мог загадать любое желание -- и оно моментально исполнялось. Вдруг в какой-то момент мальчик понял, что перестал чихать.. . Решил ходить босиком.. . Чихание наступило, но оооочень ненадолго. Мальчик решил ходить босиком по лужам. --Та же история, только чихание наступило на ещё более короткий период. Мальчик решил обливаться холодной водой.. . ПотОм ходить зимой босиком по снегу.. . ПотОм нырять в прорубь.. . В конце концов чихание исчезло окончательно и бесповоротно, но мальчик приобрёл ЗДОРОВЬЕ.. . А оно ценнее многих желаний. :))
Можете по этой сказке сценку сварганить. :)