Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Маме прописали препарат Иммунафан! Кто проконсультирует и расскажет про него?

Весна Знаток (361), закрыт 12 лет назад
Очень надо! заранее спасибо
Лучший ответ
Остальные ответы
vaal Оракул (66677) 15 лет назад
Жюльетт, писать долго и честно скажу, лень. Ты уж сама слетай на официальный сайт Регистра лекарственных средств России и прочти там всё, что хочешь - www.rlsnet.ru. Это серьёзный сайт, а не брехня рекламная. И препарат называется ИММУНОФАН. Здоровья тебе, милая Жюльетт и твоей маме. Целую в мордочку.