А вредность - это полезная черта характера для спортсмена или...?Должен ли спортсмен быть вредным, чтобы добиться

. Профи (605), закрыт 15 лет назад
успеха в спорте?
Лучший ответ
[Вся наша жизнь - игра] Просветленный (21956) 15 лет назад
Чорт, нет вредность отрицательная черта характера, Спорт для профессионалов - есть работа, а на работе вредности нет места, однозначно, да и не только для спортсменов, а вот в личной жизни иногда бывает полезна :-)
Источник: Покусаем мы тебя, вредность вылечим любя))))
.Профи (605) 15 лет назад
Ахахахах)))) Привет, Катюш)))
[Вся наша жизнь - игра] Просветленный (21956) Привет Золотая наша)))
Остальные ответы
I M Просветленный (26214) 15 лет назад
Ну уж не таким вредным, как Вы))))))))))))
Источник: Привет)))
.Профи (605) 15 лет назад
Ахахахах)))) Привет))) Амнезия не вредная, она беспомощная и бесправная)))
I M Просветленный (26214) Ну да, прав у нее действительно нед)))) Но менее вредной она от этого не становится)))))))))) Как дела, моя хорошая?
Андрей Елизарьев Мастер (1551) 15 лет назад
Смотря в чем, если упорство - то плюс, если критинизм - очень большой минус...
Natali Гуру (4806) 15 лет назад
Мне кажется, скорее не вредным. А злым и упёртым по-спортивному. Покладистым и пассивным в большом спорте делать нечего. Затопчут.
Источник: Личный опыт
саня Айболит Мыслитель (5793) 15 лет назад
Скорее по хорошему жадным))
ГЗ Просветленный (23366) 15 лет назад
Вредность ни как непомешает спорту!!!
Kati Bjoerndalen Мудрец (15283) 15 лет назад
нееед. ( яркий пример этому Арсен... и даже ноу коментс.)
Источник: привет Танюш*)
.Профи (605) 15 лет назад
Привет, Катюш)))
Солнышко Просветленный (36125) 15 лет назад
В спорте нужна скорее спортивная злость, особенно в единоборствах