Напрочь отсутствует рабочее настроение))))..значит сегодня рабочий день насмарку?)))

Светик Гуру (2887), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
//Син///Ине// Мудрец (10216) 15 лет назад
pohoze na to..mne toze vse ne raskachatsa...
Пользователь удален Мудрец (14703) 15 лет назад
главное чтобы выходные удались
Пользователь удален Мастер (1551) 15 лет назад
А у кого оно часто присутствует? Особенно когда вставать надо спозаранку? )))
СВЕТЛАНА БЕЛОВА Мастер (1100) 15 лет назад
Это примета такая - если пятый день не хочется работать - значит пятница )))))
Невыносимая зараза Профи (675) 15 лет назад
Как я Вас понимаю, обычно этот день посвящен интеренту и Мейл агенту, общение уничтожает скуку
Нотик Гуру (4441) 15 лет назад
Да в пятницу ни у кого нет рабочего настроения. Но ничего, прорвемся.
Радистка Кэт Мастер (1128) 15 лет назад
нет, просто сегодня пятница, и Вы устали, отдохните в выходные... если они есть...