Как происходит судебное заседание при разводе людей, когда они не нажили совместного хозяйства, но родили ребенка?

"LEONARDO" Ученик (104), закрыт 15 лет назад
С момента регистрации брака, собместного проживания не было, ребенок был с матерью, Что может вынести суд? Как будут устанавливать оплату алиментов? И что в данной ситуации делать? Подскажите пожалуйста!!
Дополнен 15 лет назад
Иск мне в суде дали только о расторжении брака, там про алименты ничего не написано, возможно такое что мы можем прийти в суде к абоюдному согласии по оплате алиментов, и что если мы не придем к такому согласию, то сколько придется платить алиментов?
Лучший ответ
Алексей Гений (89504) 15 лет назад
В случае отсутствия согласия одного из супругов на расторжение брака суд вправе отложить разбирательство дела, предоставив супругам срок для примирения в пределах трех месяцев.
Размер алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка составляет 1/4 долю заработка и (или) иного дохода родителя (ст. 81 Семейного Кодекса РФ) .
В
Удачи!
Остальные ответы
Валерия Субботина Гуру (4245) 15 лет назад
Все это оговаривается вами в исковом заявлении....
СРБ Знаток (258) 15 лет назад
Придете к судье. Мило побеседуете. Изложите свои позиции. И СВОБОДНЫ!!!
Александр Кондаков Мыслитель (6214) 15 лет назад
Если не будет претензий друг к другу, то за 10 минут разведут. А алименты устанавливают по ее отдельному исковому заявлению.
Сорель Гуру (3014) 15 лет назад
А что зубную щетку Вы делить не будете) )

Соглашение об алиментах Вы можете заверить у нотариуса. В доле от з/платы или в твердо установленной сумме. Напр. 2 МРОТ.