чем отличается сыроед от вегана? чисто с точки зрения психологии?

. Мастер (2091), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Собакен Троллин Профи (893) 8 лет назад
Веганам животных жалко, сыроеды же помешаны на натуральности.
Остальные ответы
Вагиф Незиров Мастер (1275) 8 лет назад
Сыроежки это обострение вегана
Кузяка Искусственный Интеллект (235468) 8 лет назад
у обоих девиация на почве питания. Веганы более агрессивно привносят своё миропонимание. Сыроеды обычно молчком глотают свои коктейли (возможно потому, что боятся блевануть)
Бударажка Оракул (98581) 8 лет назад
Растительный белок в разы ядовитие животного. В остальном без разницы, любая еда - это медленная смерть.
Зарбот Просветленный (42029) 8 лет назад
Одно и тоже наверно. Сыр на молоке же. Люди пока маленькие титьки сосут молочные. Если по закону веганов это убийство. То все люди тогда людоеды. ))))))))))
Источник: Долбо..б
Wood Finish Искусственный Интеллект (169954) 8 лет назад
Степенью психического расстройства.
IXA Искусственный Интеллект (134505) 8 лет назад
Оказывается, кому-то еще хуже...
средь бела дня Просветленный (24233) 8 лет назад
один жерёт только сырые фрукты и овощи, а другой - обработанные и не только их
Annо Anno Мудрец (18355) 8 лет назад
Веган кушает вегетарианскую пищу без продуктов животного происхождения (молоко, яйца, рыба), при этом пища может быть приготовлена (на огне, на пару), сыроед - такой же веган, но он не готовит пищу, а употребляет в сыром виде. С точки зрения психологии, сыроеды ближе к природе, т. к. для человека естественно быть вегетарианцем.