Уже 3 день болит желудок. Что посоветуете?

Ольга Мыслитель (6516), закрыт 15 лет назад
Три дня назад поела острых чипсов и вот теперь до сих пор болит желудок. Мама сказала жевать Ренни и пить Маалокс, но как-то не очень помогат.
Раньше так долго желудок никогда не болел.
Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!
Лучший ответ
Татьяна Пораделова Ученик (232) 15 лет назад
Во- первых, сейчас диетка небольшая - все обволакивающее (кисели, геркулесовая каша, суп-пюре, ничего острого, соленого и жареного!) . Скорее всего, это обострение гастрита. Хорошо попить банальный АЛЬМАГЕЛЬ или что-то из подобных средств, сходить в любом случае к гастроэнтерологу и ...не есть больше чипсов!
Остальные ответы
Елена Мыслитель (6285) 15 лет назад
Жиденькой овсянки на завтрак.
butterfly Мыслитель (9934) 15 лет назад
Возможно надо сесть на щадящую диету, есть только легкую пищу, супчики куриные, рисовую кашку и все диетическое. Если не пройдут боли, то идти к врачу.
@@@ Мудрец (16336) 15 лет назад
Мне Алмагель (в зеленой коробке) хорошо помогает и посиди на кашки овсяной, говорят нужно на воде варить, но я только на молоке могу есть, только не густую вари.
Валерия Мудрец (11120) 15 лет назад
У мужа после биобаланса все прошло. А болел тоже, дня 2-3.
Sh_Nasty Гуру (3781) 15 лет назад
лучше всего посидеть на диете 2-3 дня:
отварной несоленый рис
сухари
чай
кисломолочные (йогурты, ряженка)
и потом на недельку отказаться от жареного, соленого и острого
мне помогало. . тоже пару раз так было..
Потерянный* Профи (803) 15 лет назад
кароче гидрон.... активированный уголь.... смекта!!!! должно помочь.... и в этом я уверен
ЗлюкА Мыслитель (8811) 15 лет назад
Никакого самолечения. Похоже на холецистит. Так что, острое неззя, жаренное неззя, варенное-надо)
Ника Мудрец (13596) 15 лет назад
Утром тепленькую водичку с медом, потом овсяную кашу на воде пополам с молоком не густую. Купите НАРИНЕ -живые бактерии, которые должны жить в здоровом организме. Принимайте 2 раза в день за 30 мин до еды, не меньше 10 дней, до полного излечения. Соблюдайте диету. Масло можно только немного сливочного, никаких животных жиров, ничего жареного и острого
Камила Камила Профи (807) 15 лет назад
Альмагель с анестезином.
Элис Зотова Ученик (243) 15 лет назад
"Омез" - лекарство в аптеке, одна капсула помогает сразу.
Пидор ЛохУченик (103) 5 лет назад
Ага конечно. Он не помогает