Вопрос к мамам...

Мара Мудрец (12603), закрыт 15 лет назад
Делали ли Вашему ребенку ЭКГ?
Что у деток в норме должно быть? Спасибо
Лучший ответ
Ирина Пискунова Профи (824) 15 лет назад
Делали и старшему и младшему . Нормы определит кардиолог. Только не надо сразу пугаться. У моего старшего сына шумы были в сердце с четырёх месяцев. В поликлинике врач пугала, направила в Институт сердца (находится на территории ОХМАТДЕТа ) . Там сказали, что всё в порядке.
УДАЧИ ВАМ И ВАШИМ ДЕТЯМ!
Остальные ответы
Nobarbie Оракул (71488) 15 лет назад
Делали. Я все спрашивала у врача. ЭКГ нормальная, а вот на УЗИ показало малую врожденную аномалию - есть небольшое лишнее отверстие, но говорят, возможно зарасте годам к двум. Вот скоро пойдем повторно проверяться.
СЧАСТЛИВАЯ Профи (917) 15 лет назад
Делали это всем делают Проверяют серде! ! У нас из =за трого что во время беременности ребенку не хватало кислорода был свищ но к 2 месяцам все стало в норму.... Не переживай щас все проверяют что бы знать на верняка сами ведь понимаете какая экология а на детей она очень сильно влияет,,.
и Мыслитель (5478) 15 лет назад
делали и оно показало шумы в сердце. Направляют на узи. Муж говорит, что у него тоже были шумы в сердце до переходного возраста, а потом все само прошло
Big girls don't cry Оракул (54916) 15 лет назад
делали ЭХО-доплер-КГ. весь процесс комментировал кардиолог, так что никаких невыясненных вопросов у меня не осталось.