Как отлично встретить Новый год с выделенным бюджетом 2000 руб.?

Манефа Профи (991), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марусель Искусственный Интеллект (187389) 15 лет назад
накупить на 2000рэ хлопушек и петард, выйти в 24-00 на улицу и напуляться вдоволь!
Остальные ответы
Сашка Мастер (1213) 15 лет назад
и у меня такой же вопрос))
DANGLE Гуру (2772) 15 лет назад
сложный вопрос, этого мало
Потерянный* Профи (803) 15 лет назад
ну на эти деньги только напица с другом... одним.... так как денег то мало... и пойти в боулинг на 3 часа....))
Veronika Adesida Мудрец (13868) 15 лет назад
А сколько это? Хотя бы в долларах.. . У меня в прошлом году было очень мало денег, живу в Англии, на хорошее сборище просто не хватало совершенно, поэтому просто предложила дочке, не на Новый Год, (на Новый год к маме, в Ригу всегда, билеты за 4 месяца покупаю, намного дешевле) , одну ночь в Париже провести, Рождественскую.. . Как было здорово!... Можете воспользоваться предложением - ведь не только в Париже красиво в такие ночи - если живёте в небольшом городе - можно поехать куда-нибудь, только на Новогоднюю ночь, я понимаю - это семейный праздник, но достаточно купить пару бутылок шампанского, детям, если не очень маленькие - лимонада и немножко еды в дорогу, камеру в руки - какой незабываемый будет праздник! Ну, а если детки малы, извините, может, кто-то идею получше предложит...