токсоплазмоз IgG полож IgM полож беременность 8 недель!!! Что делать ???

Олег Белов Знаток (389), на голосовании 15 лет назад
два года назад была замершая беременность на 7 неделе,одна из причин токсоплазмоз,пролечилась,сейчас беременность 8 недель и опять G + M + Врачи руками разводят такого не может быть,должен быть имунитет,по УЗИ все хорошо!!! Что делать !!!
Голосование за лучший ответ
Татьяна Пораделова Ученик (232) 15 лет назад
Помочь можно. Подробнсти лучше через личку. Географически Вы где?
К@труся Мыслитель (5900) 15 лет назад
Носителями токсоплазмоза являются 95% населения, у меня тоже был, а ребенку уже 4 года. Думаю, проблемы в другом, посоветуйтесь с 2-3 разными докторами, и ищите причину