Если я ИП каким количеством кодов ОКВЭД ограничивается моя деятельность?

Сурок Пушкин Знаток (464), на голосовании 15 лет назад
Допустим могу ли я одновременно организовать продовольственный киоск, цветочный питомник?
Голосование за лучший ответ
Кузьмин Илья Знаток (476) 15 лет назад
Да, Вас ни кто не ограничивает в сферах Вашей деятельности. Кончено существуют нюансы в виде возможно различных систем налогообложения или расчетных счетах и кассах.