Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что вы можете посоветовать?

Leo Waussix Ученик (27), закрыт 15 лет назад
вот мне 19 лет,еще не было девушки и даже еще не целовался....и сильная депрессия все больше и больше охватывает меня....и еще..люди меня не понимают и должным образом не оценивают. в институте у нас на факультете девушек мало,а на других уже всех расхватали-как никак на 3 курсе учусь...да и на курсах помладше пока не вижу симпатичных....друзей у меня мало и даже они порой слушают меня,но посоветовать ничего не могут...я это рассматриваю как безучастность...не могу смотреть на постоянно встречающиеся в метро парочки,которые целуются. душа болит от осознания того что по большему счету всем на всех плевать.даже друзья не могут мне ничего дельного посоветовать.настроение становится все хуже....хотя если честно,если девушка у меня появится,у меня крышу просто снесет,я буду от нее фанатеть невероятно! такой заряд нежности,ласки и всего такого накопился! а знаете,как мне завидно смотреть на тех,кто младше меня на 2-3 года,но уже влюбленная пара....я начинаю ненавидеть людей...что делааать?
Лучший ответ
iluha Мыслитель (7433) 15 лет назад
Сам таким же в 19 был. Не парься. Перестань акцентировать свое внимание на "парочках". Не живи чужой жизнью. "Искать" девушку не стоит, не гриб все-таки. Старайсе не начинать дрожать при разговоре с симпатичными девушками. Мне просто надоело стесняться (перестал) и все сразу стало нормально. Если станешь уверенным, девушки сами потянутся к тебе. Им будет интересно (чувствуют они что ли) . Перестани возносить женщину не пьедистал непорочного божества! Они совсем не такие. Сейчас это понять сложно, но потом поймешь. Они просто люди противоположного пола. Так же едят, писают и какают.. . Удачи
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (44975) 15 лет назад
как это не могу найти по статистике девушек больше чем парней
недостаточно искал
удачи в поиске
McLotos™ Мастер (1156) 15 лет назад
Это очень обширная тема, давай логинься ко мне в друзья и там поговорим. Я-уж спец по таким вопросам. Сам через всё это прошёл. Отвечу на любые вопросы.
ДЖУЛЬЕТТА ВОЙТКЕВИЧ Мудрец (15942) 15 лет назад
Прежде всего нерастраиваться и забить, всему свое время, неторопи события!!!
Планета Земля Просветленный (31872) 15 лет назад
Ты же вчера это спрашивал.... что ничего не посоветовали? Расслабься и успокойся... ничего страшного! У тебя все впереди!! ! Удачи!!!
Источник: Я
Volchara777 Мыслитель (7210) 15 лет назад
Ты главное не начни убивать и не стань маньяком)))
Надежда Соколова Знаток (473) 15 лет назад
Эй.. . ты чего?? ? Ну ка не раскисай!!!! Какие еще твои годы???! блин да ты знаешь что существуют такие люди которые вообще не могут обзавестись даже друзьями.... и живут, потомучто выхода больше нет!! ! я тебе так посоветую.. . сходи куданить.. . ну например в кафе.. . и познакомься сначала с первой встречной.. . поверь начнешь знакомится - появиться в себе уверенность. . главное не раскисать!!!! или общайся в инете.. . сведет случай и встретишь ту единственную и неповторимую.. . с какой то стороны я тебе завидую, а верней завидую той девушке которая повстречает тебя!!!!
Владимир Артемьев Гуру (4778) 15 лет назад
найди в знакомствах)
не теряй времени!
Источник: выше нос
Master N Профи (633) 15 лет назад
Ну ты и инфантил!!!! А на дискатеки ходить не пробовал? Или тебе девушку по почте прислать???
Пользователь удален Мыслитель (6755) 15 лет назад
Надо не сопли по ветру пускать, а действовать. Бывать в клубах, в местах где много молодёжи. Не обязательно из своего института девушка.