Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
MiF MiF
Искусственный Интеллект
Костя Костя
Искусственный Интеллект
Лена-пена Елена Куклин Андрей Nikita •••

Что вы можете посоветовать?

Leo Waussix Ученик (27), закрыт 11 лет назад
вот мне 19 лет,еще не было девушки и даже еще не целовался....и сильная депрессия все больше и больше охватывает меня....и еще..люди меня не понимают и должным образом не оценивают. в институте у нас на факультете девушек мало,а на других уже всех расхватали-как никак на 3 курсе учусь...да и на курсах помладше пока не вижу симпатичных....друзей у меня мало и даже они порой слушают меня,но посоветовать ничего не могут...я это рассматриваю как безучастность...не могу смотреть на постоянно встречающиеся в метро парочки,которые целуются. душа болит от осознания того что по большему счету всем на всех плевать.даже друзья не могут мне ничего дельного посоветовать.настроение становится все хуже....хотя если честно,если девушка у меня появится,у меня крышу просто снесет,я буду от нее фанатеть невероятно! такой заряд нежности,ласки и всего такого накопился! а знаете,как мне завидно смотреть на тех,кто младше меня на 2-3 года,но уже влюбленная пара....я начинаю ненавидеть людей...что делааать?
Лучший ответ
iluha Мыслитель (7437) 11 лет назад
Сам таким же в 19 был. Не парься. Перестань акцентировать свое внимание на "парочках". Не живи чужой жизнью. "Искать" девушку не стоит, не гриб все-таки. Старайсе не начинать дрожать при разговоре с симпатичными девушками. Мне просто надоело стесняться (перестал) и все сразу стало нормально. Если станешь уверенным, девушки сами потянутся к тебе. Им будет интересно (чувствуют они что ли) . Перестани возносить женщину не пьедистал непорочного божества! Они совсем не такие. Сейчас это понять сложно, но потом поймешь. Они просто люди противоположного пола. Так же едят, писают и какают.. . Удачи
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (44993) 11 лет назад
как это не могу найти по статистике девушек больше чем парней
недостаточно искал
удачи в поиске
McLotos™ Мастер (1169) 11 лет назад
Это очень обширная тема, давай логинься ко мне в друзья и там поговорим. Я-уж спец по таким вопросам. Сам через всё это прошёл. Отвечу на любые вопросы.
ДЖУЛЬЕТТА ВОЙТКЕВИЧ Мудрец (15855) 11 лет назад
Прежде всего нерастраиваться и забить, всему свое время, неторопи события!!!
Планета Земля Просветленный (31893) 11 лет назад
Ты же вчера это спрашивал.... что ничего не посоветовали? Расслабься и успокойся... ничего страшного! У тебя все впереди!! ! Удачи!!!
Источник: Я
Volchara777 Мыслитель (7213) 11 лет назад
Ты главное не начни убивать и не стань маньяком)))
Надежда Соколова Знаток (467) 11 лет назад
Эй.. . ты чего?? ? Ну ка не раскисай!!!! Какие еще твои годы???! блин да ты знаешь что существуют такие люди которые вообще не могут обзавестись даже друзьями.... и живут, потомучто выхода больше нет!! ! я тебе так посоветую.. . сходи куданить.. . ну например в кафе.. . и познакомься сначала с первой встречной.. . поверь начнешь знакомится - появиться в себе уверенность. . главное не раскисать!!!! или общайся в инете.. . сведет случай и встретишь ту единственную и неповторимую.. . с какой то стороны я тебе завидую, а верней завидую той девушке которая повстречает тебя!!!!
Владимир Артемьев Гуру (4787) 11 лет назад
найди в знакомствах)
не теряй времени!
Источник: выше нос
Master N Профи (632) 11 лет назад
Ну ты и инфантил!!!! А на дискатеки ходить не пробовал? Или тебе девушку по почте прислать???
Пользователь удален Мыслитель (6757) 11 лет назад
Надо не сопли по ветру пускать, а действовать. Бывать в клубах, в местах где много молодёжи. Не обязательно из своего института девушка.
Похожие вопросы
Также спрашивают