Вопрос про коды ОКВЭД.

Сурок Пушкин Знаток (464), закрыт 14 лет назад
Если я ИП каким количеством кодов ОКВЭД ограничивается моя деятельность?
Допустим могу ли я одновременно организовать продовольственный киоск, цветочный питомник
Лучший ответ
404 Гений (73974) 15 лет назад
виды деятельности никак не ограничиваются, можете добавлять ОКВЭД сколько угодно
Остальные ответы
Fekla Гуру (4967) 15 лет назад
если вы эти коды зарегестрируете при регистрации своего предприятия, то почему нет
Натали Профи (603) 15 лет назад
Ведение бухгалтерии и все виды юридических услуг! http://www.delovoyservice.ru/