я хочу переводить тексы с английского на русский в инете

лера паленко Ученик (111), закрыт 15 лет назад
может кто нить знает сайт, скинте плизз
Дополнен 15 лет назад
ЛЮДИ,я хорошо знаю английский язык,вы меня не правильно поняли,я хочу переводить тексты на английском на иностранных сайтах и чтоб мне за это платили
Лучший ответ
Остальные ответы
DIVAY Мастер (1301) 15 лет назад
заходишь в почту майла! нажимаешь написать письмо! пишешь и там справа есть окошко перевод с какого на какой)!
Margo Margo Мыслитель (5147) 15 лет назад
Я бы вам не советовала, так как показывает практика, переводятся тексты с огромным количеством ошибок