А Вам не кажется , что рано стали наряжать елки и готовяться к Новому году. Уже ближе к новому году всё надоест

Анна Петрова Мастер (1885), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Олеся Оракул (70885) 15 лет назад
вот у меня такое же чувство, люблю когда все это где то числа 20 декабря появляется, а за полтора месяца надоест, опять праздник крадут
Остальные ответы
Татьяна Мосина Гуру (3626) 15 лет назад
На улице слякоть, а в магазин зайдешь - красота!
наталья перелыгина Мудрец (11057) 15 лет назад
Да мне тоже так кажется, что с ноября по 1 марта быть наряженым это слишком. (Я имею ввиду город наряженный).
Сестрица Просветленный (25213) 15 лет назад
Заходила в детский магазин в конце октября, так там елка уже была наряжена. Людям не терпится чтоли?