Люди помагите нужна ваша помощь

Сон Георгий Ученик (220), на голосовании 15 лет назад
У меня такая вот проблема нужна схема как собрать без проводную систему для колонок если у кого есть подкиньте адресок а то у меня калонки находятся долеко от компа а провод везде мешает
Голосование за лучший ответ
алексей кузнецов Оракул (53224) 15 лет назад
Проще наверное купить.
Аналоговая передача встречалась и по радиочастоте и ИК диодами, но качество. Нужны наверное аналогоцифровые преобразователи .Но собрать их самому обычным паяльником проблематично. Слишком все сейчас в миниатюре.