Почему Вы не можете понять, что секта Свидетели Иеговы-это Опасная тоталитарная секта антихристианской направленности?

Чефонова Юлия Мыслитель (9016), закрыт 15 лет назад
Противоправная деятельность секты заключается в:
•нарушении права на свободу и независимость человеческой личности;
•разрушении основ конституционного строя, российской
государственности, культуры, морали общества и менталитета русского народа;
•поддержании религиозной ненависти и вражды ко всем, не признающим
веру секты;
•резком ухудшение физического и психического здоровья сектантов;
•разрушении сложившихся семейных и родственных отношений.
Лучший ответ
Ezhik Мудрец (12274) 15 лет назад
Я понимаю. А толку? Законы в стран менять надо - запрещать подобные секты. Как это было, кстати, в СССР. И меньше этой опасной дряни под ногами крутилось!
АПГуру (3158) 15 лет назад
Давай еще и Сталина реанимируй гнилой НКВДешник!
Ezhik Мудрец (12274) Эк тебя прет-то! Откуда злобы столько? Какая связь между Сталиным и одной из опаснейших тоталитарных сект мира, какой являются Свидетели Иеговы и им подобные?
Чефонова ЮлияМыслитель (9016) 15 лет назад
в 1996 году в Латвии в ночь с 12 на 13 сентября от большой потери крови скончалась в больнице 17-летняя русская последовательница секты "Свидетели Иеговы". Мать-иеговистка не разрешила произвести своей дочери переливание крови, так как это запрещается учением секты. В мире зарегистрировано множество случаев гибели последователей этой секты в результате такого отказа. Особенно опасны подобные действия для рожениц.
5 июня 1996 года прокуратурой г. Сургута возбуждено 6 уголовных дел против адептов организации "Свидетели Иеговы", обвиняющихся в насилии над личностью и подстрекательстве к гражданскому неповиновению.
Такое впечатление.что для Вас,Маша,время остановилось 12 лет назад....Вы опубликуйте решения этих судов,тогда и поговорим.
Остальные ответы
АП Гуру (3158) 15 лет назад
Эка вас занесло.. . И религиозный эксперт, и Конституционный суд, и Генеральный прокурор в одном лице! ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТРОИЦА однако!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Чефонова ЮлияМыслитель (9016) 15 лет назад
Бог троицу любит. А вы видно три репки съели.
АП Гуру (3158) Сажите ка лучше - это у вас такой способ познакомиться с кем нить? однако странный способ...
Чефонова ЮлияМыслитель (9016) 15 лет назад
Я могу пригласить вас на ужин, но меню все то же!
АП Гуру (3158) Согласен) с собой прихвачу рыбу, ту что со мной позирует на фотке...
Чефонова ЮлияМыслитель (9016) 15 лет назад
Рыбный день у меня по средам.
АП Гуру (3158) Окей, значит в среду?)
the niiipet Оракул (69367) 15 лет назад
нидано :( йа двоешнег
Наблюдатель Просветленный (23348) 15 лет назад
Не, Маша, эти свидетели, видать, были не только Иеговы, но и вас где-то засекли.. . не иначе!:)
Источник: свидетель ДТП на Кутузовском...
Чефонова ЮлияМыслитель (9016) 15 лет назад
Видно вы еще не выздоровели после ДТП на Кутузовском...
Павел Просветленный (22101) 15 лет назад
А к кому Вы обращаетесь? Верующим это давно понятно. А что до верЯщих не пойми во что, то им что Сввидетелли Иеговы, что Православные, что язычники-каннибалы, все едино, некие "свои пути к Богу". Так что вопрос Ваш "глас вопиющего в пустыне".
Чефонова ЮлияМыслитель (9016) 15 лет назад
А во что веришь ты?
Павел Просветленный (22101) Православный. Думаю нет смысла излагать тут Символ Веры и догматы.
ГАЛЛАНТ Оракул (56829) 15 лет назад
это серьезные обвинения. Но все они находятся в ведении гос. органов.... обратитесь в суд, добейтесь подтверждения этих тезисов и выкладывайте постановление сюда)))
Чефонова ЮлияМыслитель (9016) 15 лет назад
16.06.04 РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации 26 марта 2004 года Московский суд г. Москвы У с т а н о в и л : Представитель Главного Управления Министерства юстиции по г. Москве, в компетенцию которого входит регистрация религиозных объединений, требования, заявленные прокурором, поддержал, указав те же основания к ликвидации, на которые ссылался заявитель: разжигание религиозной розни; принуждение к разрушению семей; посягательство на личность, права и свободы граждан; склонение к самоубийству или отказу по религиозным мотивам от оказания медицинской помощи лицам, находящимся в тяжелом состоянии; побуждение граждан к отказу от исполнения установленных законом гражданских обязанностей.
Опять наша Маша народ обманывает!)) То утки из газет 10-летней давности подает как факт,то устаревшие постановления местных судов...Впрочем,Вы,Маша,только привлекаете внимание нароода к Свидетелям Иеговы,делаете им рекламу.
Чефонова ЮлияМыслитель (9016) 15 лет назад
Меня официально наняли вашим рекламным агентом. Думаете бесплатно стараюсь? Теперь с каждого иеговиста будет сниматься сбор на рекламу, в ближайшее время вас оповестят.
ГАЛЛАНТ Оракул (56829) моим? ну чтож, приезжайте тогда в контору - получите задание
Чефонова ЮлияМыслитель (9016) 15 лет назад
А причем здесь Вы? У меня указания свыше и они идут через интернет
ГАЛЛАНТ Оракул (56829) так написано "почему ВЫ не можете понять"... а "Вы" это и я тоже..извините
Чефонова ЮлияМыслитель (9016) 15 лет назад
Извиняю
ГАЛЛАНТ Оракул (56829) прочитал все комментарии... вы просто не тому переодически отвечаете, вот и вышла путанница... надо жать "ответить" непосредственно под тем комментарием, которому хотите ответить(типа не все равно)
Безымянный Гуру (2863) 15 лет назад
А у меня сосед Иегов... ну притормаживают они как не от мира сего.... но люди они нормальные... гадости можно и не ждать!
Пользователь удален Знаток (304) 15 лет назад
они сильно повреждены духовно.
запрещать их надо. я согласна.
Рафаэлла Оракул (72677) 15 лет назад
Согласна, что Свидетели - это тоталитарная секта.
А всякое непонимание происходит от незнания и внушаемости.
Ягодкина Просветленный (33398) 15 лет назад
Согласна. Запрещать их надо, с привлечением к уголовной ответственности.
Сколько же их.. Как собак бездомных развелось. Только толку-то от них.... Занимаются словоблудием и все. А реальной помощи людям никакой нет. Интересно, они хоть один детский дом или интернат для слабоумных посещают с благотворительной целью. Или только ума хватает свои брошюрки раздавать.
Мария ВолковаМыслитель (7918) 15 лет назад
Благотворительных общих программ у СИ - нет.Т.к. ОСБ обьясняет это тем,что самая благотворительная акция сейчас - это проповедь по всему миру.Т.е. что материально не возможно всех удовлетворить,их удовлетворит потом Царство Божие. Поэтому главное им рассказать об этом Царстве. - В общем то,ОСБ главным образом беспокоится только о себе, даже те, кто ей всю жизнь посвятил для служения Богу, потом к пенсионному возрасту оказываются не удел. (В США это проблема давно, СИ или бывшие СИ, они оказываются к старости без денежных накоплений,без пенсии,и еще может даже без крова над головой,если своего дома не завели,т.к. служили в Вефиле или спецпионерами в других странах. (хорошо если есть дети-помогут,а если нет)) ...
Ягодкина Просветленный (33398) Что и требовалось доказать.Забота только о себе.И разбрасывание на лево и на право цитат из Библии.