Суть веры - кукушка хвалящая петуха, а яйца подкидывающая в чужое гнездо!?

Простой Просветленный (27283), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Вспомните, как хотелось верить ку-ку.
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (22560) 15 лет назад
Все пройдет и это тоже... .
Не надо верить всем " ку- ку"....
Счастья и удачи )))
Остальные ответы
Анна Ринер Мыслитель (7149) 15 лет назад
Это вы о чем? Вас кто-то обидел?
ПростойПросветленный (27283) 15 лет назад
Вы мыслите категориями вашего молодого возраста и образованности. И у вас возникает непонимание.
Анна Ринер Мыслитель (7149) Уважаемый, О О, я понимаю, что ваш вопрос гораздо глубже чем мой ответ. Вы в области своих интересов несомненно грамотнее, чем я. Но мне не нравиться, что вы позволяете себе вмешиваться в область интересов других людей. И вести себя не подобающе. Меня это возмущает и будет возмущать, вне зависимости от моего возраста и образования.