Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Слышал мыслб,что любят не за что-то, а не смотря на что.Вы можете любить людей в целом? У меня получается быть

Бред Солнечный Просветленный (25809), закрыт 11 лет назад
без различным к большинству,испытывать симпатию к не большому кругу, испытывать сострадания ко многим,но я не могу назвать это любовью.Возможно результат этого состраданья, только мой собственный дискомфорт,от того,что я вижу страдания окружающих.Но если брать в целом людей на земле, общий психологический портрет людей далёк от совершенства..Преоблодает не терпимость,зависть, высокомерие и другие негативные качество.Подтверждает мои мысли об этом,общий фон событий на земле.Войны,огромная детская смертность,наркомания и пьянство вообще практически норма.Наш внешний мир проэкция от средне статистических, внутренних качеств людей..Так,можно любить людей в целом?
Лучший ответ
Александр Л Просветленный (33498) 11 лет назад
Источник: Пища для размышления на христианскую тематику о любви к ближнему
Остальные ответы
Надежда / Просветленный (20206) 11 лет назад
Комментарий удален
Надежда / Просветленный (20206) В ответ Любовь не требует....и я не требую)))) Тем более от вас)))) Тема эта более глубокая....и в одном ответе не ответить... и в комментах не описать.... А учатся Любить некоторые всю жизнь... но так и не могут научиться... С Любовью... к вам... Я !!!
Похожие вопросы
Также спрашивают