Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что в Вашем понимании означает выражение КЛАССНАЯ БАНЯ ?

Михаил Козлов Искусственный Интеллект (151219), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5600) 15 лет назад
это когда уши парят в классе по 7 часов в день
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725) 15 лет назад
общая парилка в пионерской комнате для учителей
Urist Просветленный (28527) 15 лет назад
А это значит что там пара хороших двуспальных кроватей, бильярд, стол, самовар и холодильник. А мыться мы туда отродясь не ходили. Хотя нет, душ тоже нужен, а то жена не поймет откуда я пришел.
алена фролова Гуру (2770) 15 лет назад
это когда попарят и пожарят-)))
Кирилл Искусственный Интеллект (107721) 15 лет назад
Большой сруб с печкой и большим предбанником в котором всегда есть холодное пиво, а самое главное что это все твое...
Евгения Лыткина Мастер (1202) 15 лет назад
это когда сидишь в бане, поддаёшь пару раз 20 и тебе хорошо.. . а вот когда до дома пёхом идёщь и тебе кажется что свои мозки оставил где то на полке в бане, или когда состояние души и тела близко или к воспарению или к банальному падению в обморок.. . вот это Баня!
Игорь Мыслитель (5485) 15 лет назад
Это где место веников бабы
Oleg Gordi Просветленный (24392) 15 лет назад
Чукча идет по улице, на шее у него полотнище намотано, на плече висит огромная бас-труба, а за собой он тянет на веревке двух коров.
- Чукча, куда это ты собрался? - спрашивает прохожий.
- Чукча в баня звали.
- А труба и корова тебе зачем?
- Мне сказали, в баня пойдем, всю ночь с телками гудеть будем.