Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

вопрос скорее психологам....

La Femme Fatal Мастер (1136), закрыт 11 лет назад
могут ли родители своим "воспитанием" ...излишними запретами ...воспитать в человеке(ребенке) отвращение к сексу...
при просмотре каких-либо фильмов ,передач с содержанием каких-либо "сцен" некоторые так и вскликивают "фу,какой срам!!!" ...а потом сидишь и удивляешся "и как у таких вот "родителей" могли ВООБЩЕ появиться дети!!?!

вот у меня был всегда "казус" ...я всегда имела привычку спрашивать у своих родителей перед выходом куда-либо "Ну, как я выгляжу?!" и мне частенько отвечали "Да хорошо,хорошо, и вообще какая разница,кому ты нужна,кто на тея там будет смотреть!!"(это все говорилось якобы "вшутку") но... сейчас все чаще,мучаясь от этой самой ненужности....и рыдая и плача в одиночестве вспоминаю эти их слова, ..а ведь правы ...

вот так вот иногда прихожу к выводу, что родители сами того не замечая программируют своего ребенка на какое-либо состояние...
так права я или нет?
Лучший ответ
Елизавета Скибинская Просветленный (40060) 11 лет назад
Источник: Личный горький опыт
Комментарий удален
Елизавета Скибинская Просветленный (40060) а вот сама ищу эти способы - но правда раньше мне папа помогал пока жив был
Комментарий удален
Елизавета Скибинская Просветленный (40060) А для моей мамы даже уроки были на втром плане (потому что она считала что я гожусь только на должность уборщицы) - а самое главное было это работа по дому - не дай бог моя мать где нибудь крошки найдет или что то не так лежит - так обязательно будет ругань и порка - так я из-за этого дико ненвижу всю домашнюю работу и естественно ни о каких ноготках и прическах речи даже не было
Остальные ответы
Покерменша Мудрец (10419) 11 лет назад
Иван Иваноы Оракул (78410) 11 лет назад
Похожие вопросы
Также спрашивают