Что хорошего у вас произошло за сегодня????)))))

Евгения Знаток (383), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
lilu =) Просветленный (30873) 15 лет назад
Меня поздравили с Днем Бухгалтера, настроение отличное, вот теперь отдыхаю)) )
А еще у меня наконец-то расцвел кактус))))
Остальные ответы
Сашка Мастер (1213) 15 лет назад
не поверишь... НИЧАГО))))))))))))))))
Алиса Цветаева Знаток (336) 15 лет назад
Сегодня Пятница и это УЖЕ ХОРОШО!!!! Впереди выходные!!!!
Лана Просветленный (42144) 15 лет назад
а у меня сегодня праздник ДЕНЬ БУХГАЛТЕРА.... я на этом поприще 13лет уже!!!!
ДИКАЯ КОШКА Гуру (3106) 15 лет назад
сегодня выглянуло солнышко, и у меня такой красивый вид из окна рабочего кабинета на Неву!!!! что аж даже работать хочется! ! а еще мне сегодня все утро говорят комплименты
Vadim Оракул (52942) 15 лет назад
пока ничего! проснулся это уже хорошо.)))))
Валерия Мудрец (11120) 15 лет назад
Да ничего. Наоборот, директора жду, ОЗЛОБЛЕННОГО! Хорошо, что хоть пятница!
**\/Н@сьКо/\** Знаток (346) 15 лет назад
С другом с Дальнего Востока общалась)))))))))) ) Позитива на целый день хватит!!!!