Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько нужно проторчать за компом чтобы стать высшим разумом?

yuli@nna Гуру (4564), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
gala smirnova Просветленный (29707) 15 лет назад
Чтобы стать "высшим разумом" в "ответах" , надо потерять остатки того разума, который у вас был до "ответов" , забыв обо всем, что требует вашего присутствия вне "ответов".
Остальные ответы
Галкин Дмитрий Знаток (251) 15 лет назад
лучше за ним вообще не сидеть... ) лучше книги почитай...
pusinika Гуру (4367) 15 лет назад
Из комбинации лени и логики получаются программисты. А высшим разумом надо уже быть, что бы им стать!!!
Руслан Ильченко Мастер (1376) 15 лет назад
1 день-только выключи комп.!
Колян Мыслитель (6129) 15 лет назад
Гораздо дольше чем до звания почетного клиента "Линз Мастрера"!
Вася Куралесов Оракул (71393) 15 лет назад
Тут бы до нисшего попробывать бы дожить!!
Никита Смирнов Мастер (1971) 15 лет назад
Нда до высшего разума нужно сидеть как срок в тюрьме в годах и без перерыва.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725) 15 лет назад
это будет зависеть от твоей юморной жилки
Пользователь удален Высший разум (107249) 15 лет назад
Недолго, если Искусственный Интеллект получишь в наследство!