Добрый день !! Или не добрый ???

Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950), закрыт 15 лет назад
Почему когда пристаёшь , отварачиваются ,а когда отварачиваешься , то к тебе начинают приставать ???
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
так... поцАлую куда успею.... и не смей поворачиваться.. тьфу, ты отворачиватся...
Дюша .......Искусственный Интеллект (284950) 15 лет назад
а к тебе каким местом повернуться ?? ржуууууууууууууу
ну молодец..сам запутался и меня запутал....так...давай все заного...хаааааааааааааааааааа
Остальные ответы
MKay* Мастер (1062) 15 лет назад
Просто это закономерность такая ))) Мы же не ищем легких путей )
Наталья Владимировна Оракул (85160) 15 лет назад
Источник: от меня не отвернешься)) ) целую)
Яра Гуру (3003) 15 лет назад
Природа жизни такая...
Маркиза ангелов Оракул (58595) 15 лет назад
да это всё от вредности и от поперёшности, с детства заложенной в русских людях!)))))))
Источник: эт я тебе как психолог говорю, Дюш!!!
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 15 лет назад
Молодая семья ужинает у тещи. Тещя - зятю:
-Зятек не отрежете ли мне кусочек колбаски?
Зять - теще:
- Я так тонко как вы отрезать не смагу...
Источник: приветик рада тебя видеть.
всех кАзлов в топку Гуру (3993) 15 лет назад
Хи!! ! ты надеюсь не про мя!!!))))))))))))))))))))))))
Источник: Целумкаю тя!!!)))))))))))))))))))
Ната Профи (736) 15 лет назад
суровая правда жизни!!! ((((((