SOS!Подскажите!Ж.диск оказался на три поделён.Как мне объеденить?Виндовс опять устанавливать и той программой соединять

я- Глюк Ученик (55), на голосовании 15 лет назад
А что там надо делать удалять те половины диска?спасибо
Голосование за лучший ответ
Маргоша Чеботарева Гуру (3192) 15 лет назад
переустанавливаешь , -->удалить разделы, они будут слитные надо заново назвать его и все, вроде
Steep7 Мастер (2412) 15 лет назад
Удалить все разделы и создать один.
sergonaft serbic Гуру (2563) 15 лет назад
Acronis Disk Director Suite объеденить, а виндузу переустанавливать не надо
Vital Ученик (149) 15 лет назад
копни в нете сайт с софтом . программа для работы с разделами жёсткого диска. название не помню но позвляет соеденять без отери данных. ищи на рус. языке.
Rus Просветленный (45873) 15 лет назад
Есть такая программа Partition Magic (или Magic Partition, не помню точно) . Устанавливаешь, запускаешь и перекраиваешь, в т. ч. удаляешь, разделы диска. Говорят, если надо она сама переносит данные, но я не пробовал.