Что поможет человеку в недопущении преувеличенного чувства ответственности?

Елена Ильина Просветленный (44058), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
любовь Мастер (1463) 15 лет назад
Преувеличенная ответственность это супер контроль. Перестать контролировать, то что невозможно контролироывать
Остальные ответы
sergione Оракул (85578) 15 лет назад
Задержки в зарплате.
Orca Jozy Профи (631) 15 лет назад
сбавить обороты, сделать глубокий выдох, и поставить себя на место человека, которому это безразлично, и посмотреть со стороны, а нужно ли так беспокоиться об ответственности.