Что можно сказать по фото про эту девушку?

Милла Мудрец (15644), закрыт 7 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Ксюша Высший разум (2356279) 7 лет назад

Для точного ответа, необходимо указать дату рождения.
Первое, что выпало-
Выпавшая карта - Королева Кубков

– заботливая, глубоко чувствующая женщина, склонная пребывать в мире своих мечтаний. Королева Кубков, олицетворяющая женский аспект стихии воды, означает тонкость чувств, эмпатию, образное мышление и готовность к самопожертвованию, символизирует целительную, укрепляющую силу, а также взгляд внутрь себя. Таким образом, она управляет неосознанными силами души. Это - фея и мудрая волшебница, живущая внутри нас, прорицательница, толкующая наши сновидения, ясновидящая, помогающая найти путь в тумане. Ее иногда называют "темной картой", потому что истоки ее мудрости скрыты, и познать их с помощью рационального мышления не удается. Она может указывать на зарождающееся чувство, когда все еще достаточно смутно и неопределенно...

Для точного ответа, необходимо указать дату рождения.
Первое, что выпало-
Источник: Таро.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (20005) 15 лет назад
Можно погадать и сказать что и как в ее судьбе.
Рафаэлла Оракул (72677) 15 лет назад
Уверенная в себе девушка.
Крот Гуру (3771) 15 лет назад
Симпаничная девченка, но внешность еще не очем не говорит
OLGA Просветленный (45646) 15 лет назад
пусть обратится к специалисту по снятию негатива
даша Мастер (1041) 15 лет назад
очень своеобразная девушка... фото плохое... непонятно. парня пока нет. но есть кого она сильно любит, но с ним она не будет. ..Встретит другого... но какая то боль у нее на душе....