Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Вам, Девушки, чтобы вовремя выйти замуж, нужно одеваться и косметика или фантазия и чувство юмора?:))

Paris Просветленный (20876), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лариса Высший разум (141363) 15 лет назад
чтобы удачно выйти замуж нужно самое малое вовремя остановить свой выбор на нужном обьекте
Остальные ответы
Ирина Герасимова Мыслитель (5849) 15 лет назад
Простите, а вовремя-это типа в ЗАГС не опоздать?
Тогда-безусловно фантазия и ч/ю)))))))))))))))))
PameLa Мыслитель (8552) 15 лет назад
вовремя выйти замуж - чтобы потом успеть пожить для себя, любимой))))
ZZZZZZZZ Просветленный (42461) 15 лет назад
чтобы вовремя выйти замуж, нам, прежде всего, нужен МУЖЧИНА!
melissa melissa Мудрец (18886) 15 лет назад
Это вам, чтобы хоть когда-либо жениться нужно как минимум мыться, причесываться и бриться.