Приснился монах, который хотел мне сказать о том, кто является причиной всех моих бед в жизни. К чему это?

Яна Толоманенко Ученик (201), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ekateрина Мастер (1671) 15 лет назад
РАЗГОВАРИВАТЬ С МОНАХОМ - к переменам в Вашей жизни.
Монах (во сне) был прав, что у Вас есть небольшие проблемы.. . и хотел помочь!
Остальные ответы
Павел Чуркин Мыслитель (9488) 15 лет назад
В суете Вашей жизни Вы умудрились потерять себя... .
Вы выпали из своей жизненной программы.
Остановитесь, прислушайтесь к себе подумайте чего хотите сейчас Вы а не сложившиеся вокруг вас обстоятельства...
Елена Кочнева Знаток (334) 15 лет назад
Сон, в котором вы видите монаха, служит предостережением от неудачи, возможно, вы будете искать совета в тяжелых обстоятельствах, монах может присниться к значительным переменам в судьбе (как плохим, так и хорошим) . Если во сне вы говорите с монахом - значит, вас ждет важная перемена в судьбе.
fmo270 Профи (543) 15 лет назад
разлад в семье и неприятные разъезды. предупреждение о том, что вы можете пасть жертвой обмана и сплетен.
viki Мудрец (12548) 15 лет назад
ой, это у вас преступная любовь будет.