Чем лечить фингал под глазом???

Gomer Simpson Знаток (373), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Steep7 Мастер (2412) 15 лет назад
Гримом ))) Пока не заживёт !
Остальные ответы
Enemy Мастер (1407) 15 лет назад
траксевазином или сырой картошкой
butterfly Мыслитель (9934) 15 лет назад
Купить в аптеке БАДЯГУ и прикладывать, но в любом случае - эта прелесть на несколько дней...
FRED Профи (805) 15 лет назад
Мазь скорая помощь быстро снимает, еще бодяга
Светлана Сарычева Просветленный (41390) 15 лет назад
В аптеке много эффективных средств на основе бадяги ("Синякофф" и пр.)
@@@ Мудрец (16336) 15 лет назад
Гель Лиотон, он для ног вообще-то, но пробывали лечить фингал, очень хорошо помог, быстро все рассасалось.
Юляшка Живова Мастер (1238) 15 лет назад
Купи в аптеке травку Бодяга называется. Делай примочки. Дёшево и эффективно.