Когда самый возвраст, чтобы рожать лялечку?

K Профи (934), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Tati Гуру (3504) 15 лет назад
Возраст имеет значение, но это не главное (и в 40 рожают) , главное - что бы ты сама была готова к материнству, воспитанию - что уже будет не до гулянок и вечеринок - все время надо будет посвятить только ребенку - как с рождения воспитаешь, а потом выучишь, так и сложится судьба у ребенка (вспомни себя в детсве - чему родители тебя учили, а что не додали, может быть о чем либо жалеешь, что не послушалась их и т. п.) .
А еще главный вопрос - финансовый, хорошо если есть родственники у которых детки подрастаю - обычно кое-что (распашенки, ползунки) отдают, даже кроватку и коляски могут дать попользоваться, ну а остальное... дети - всегда большие траты (так же вспомни детство - все ли, что ты хотела - одежда, игрушки - у тебя было? )
Удачи!
Остальные ответы
Марина Окунева Просветленный (23464) 15 лет назад
у женщин от 20 до 25, самое то! Для первого малыша!
petr kurow Просветленный (29138) 15 лет назад
Лет с 16 уже можно. Но закон разрешает только с 18 плюс 9 месяцев.
Штиль Просветленный (22975) 15 лет назад
У каждого свой если МОРОЛьНО готова рожай
Марина Калашникова Мыслитель (5764) 15 лет назад
без разницы, главное быть ответственным человеком, а возраст - хоть в 18...
мамасони Мыслитель (6344) 15 лет назад
да по фиг! для ляльки всегда время!
Сестрица Просветленный (25213) 15 лет назад
Тут не о возрасте речь идет, а о психологическом настрое. Когда вы сами будете к этому готовы, тогда и рожайте.
Оксана Маслюкова Просветленный (42986) 15 лет назад
От 20-38 лет, главное материальная база.
ЯguaR Профи (881) 15 лет назад
помоему не в возрасте дело, а между парами!! как будут готовы....
Ирина Мыслитель (9459) 15 лет назад
тогда, когда ты ЛЯЛЕЧКУ станешь называть ребенком, человечком, или малышом ))))))
Амазонка Просветленный (39147) 15 лет назад
когда сама почувствуешь, что хочешь этого, и сможешь дать ему все необходимое в этой жизни
Тереза Просветленный (32850) 15 лет назад
самый оптимальный возраст 25-35 лет
Источник: акушерка
Светлана Бабаева Гуру (4808) 15 лет назад
По физическим и биологическим показаниям от 20 до 25 лет. А по уму надо рожать тогда когда действитетьльно осознаешь эту необходимиость и будешь давать себе отчёт в том что жить предстоит ради капризного орущего комочка....
Мария Кривоносова Мастер (1249) 15 лет назад
наверное, когда сами созреете для этого. Кто-то и в 19 готов стать мамой, замечательной и заботливой. А кто-то и в 30 не готов к тому, чтобы всю себя посвящать малышу. Ведь ребенок требует намного больше личного времени, заботы, внимания, бессоных ночей. Растение - и то требует заботы, а что уж говорить о маленьком человечке, это ведь не бездушная кукла. Поэтому нет рамок - когда. Самый возраст - это тогда, когда вы мысленно осознанно будете готовы к этому
ОЛЬЧИК Мастер (1150) 15 лет назад
Я не думаю, что есть какой то особенный возраст главное чтобы ты была к этому готова, я своего первого родила в 21год, а второго в 23. Надо найти золотую середину не очень рано и не очень поздно.
*** Мудрец (10055) 15 лет назад
Когда в твоем лексиконе появится Родить ребенка, так сразу и рожай, а пола лялечки у тебя не стоит.