Top.Mail.Ru
Ответы

До зарплаты 2 недели,денег йок. Как выбраться? Бывало у вас такое положение?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
17лет

У нас так полстраны живет! Ничего - выживаем...

Аватар пользователя
Ученик
17лет

кровь сдай, дадут 600 рэ и два отгула

Аватар пользователя
Гуру
17лет

Это если кровь в норме.

Аватар пользователя
17лет

канешна было, занимай денег и не парься!

Аватар пользователя
Гуру
17лет

Канеша бывало! У меня всегда так___....Ниче. . не сделать. Или пахать на работе, чтоб тебя заметили и оценили деньгами или же зубы на полочку и ждать зп... (

Аватар пользователя
Профи
17лет

возьми больничный или кредит!!!! но, лично мне занимать вечно приходиться....)))))))))))))))) ) у мамы или сестры ((((((((((((

Аватар пользователя
Знаток
17лет

бывало... я потом стала оставлять небольшие запасы в холодильнике - на всякий случай, ну, там кусочек фарша, чего-ниб. еще.. .
а потом я научилась считать деньги.. .
если денег не хватает - с деньгами неправильные отношения выстроены.
успехов!

Аватар пользователя
Просветленный
17лет

бывало. только мало того, что до з/п 2 недели, денег йок, так ещё и наступил день платежа по ипотеке.. . ничего, выбирались - друзья помогали.

Аватар пользователя
17лет

Так, чтобы оставалось 2 недели до зарплаты, а уже ничего нет - по-моему, не бывало.. . Но где-то дней за 5 было. В таком случае занимала, что же ещё оставалось.. . Слава Богу, что у мужа такая работа, где он может взять определённую сумму, а потом со временем её отдать.

Аватар пользователя
Знаток
17лет

Смени работу - на целй месяц. Или устройся на вторую (две работы по пол-месяца = одна работа на месяц)

Аватар пользователя
Ученик
17лет

Не было. Не работаю



Видео по теме