Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

До зарплаты 2 недели,денег йок. Как выбраться? Бывало у вас такое положение?

Ольга Воеводская Мудрец (16293), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
osminogka Гуру (2891) 15 лет назад
У нас так полстраны живет! Ничего - выживаем...
Остальные ответы
~FoXy~ Знаток (341) 15 лет назад
ну ты просто поголодай 2 недельки... до зарплаты))) а если серьёзно, то можно у кого-нить занять...
Ольга Бабкина Оракул (65242) 15 лет назад
Бывало .Но я тогда была молодым специалистом и мало зарабатывала.
Александра Мудрец (13142) 15 лет назад
ну щас аванс будут давать. должны уже. не, у меня такого не бывает.
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114219) 15 лет назад
А как же!!! !

Бутылку сдавала, чтобы до работы за получкой добраться!! !

Олеся По Ученик (122) 15 лет назад
кровь сдай, дадут 600 рэ и два отгула
ЗлюкАМыслитель (8811) 15 лет назад
Это если кровь в норме.
ЗлюкА Мыслитель (8811) 15 лет назад
Канеша бывало! У меня всегда так___....Ниче. . не сделать. Или пахать на работе, чтоб тебя заметили и оценили деньгами или же зубы на полочку и ждать зп... (
Бородина Гуля Гуру (4908) 15 лет назад
конечно было. муж садится на свою машину и занимается извозом. а сейчас устроился в такси. и график свободный и денюжка есть. а так своя фирма по балконам, но они сейчас в кризис ни кому не нужны. всех поуволяняли и в такси.
Буся Мыслитель (8479) 15 лет назад
у меня 3 недели до зарплаты и уже все ейк... .
буду ждать зарплату мужа, больше никак...
. Мастер (1721) 15 лет назад
Не было. Не работаю
балтиец Знаток (434) 15 лет назад
Смени работу - на целй месяц. Или устройся на вторую (две работы по пол-месяца = одна работа на месяц)
Катерина Мыслитель (7985) 15 лет назад
Так, чтобы оставалось 2 недели до зарплаты, а уже ничего нет - по-моему, не бывало.. . Но где-то дней за 5 было. В таком случае занимала, что же ещё оставалось.. . Слава Богу, что у мужа такая работа, где он может взять определённую сумму, а потом со временем её отдать.
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 15 лет назад
бывало. только мало того, что до з/п 2 недели, денег йок, так ещё и наступил день платежа по ипотеке.. . ничего, выбирались - друзья помогали.
Мышка Аська Мыслитель (5951) 15 лет назад
бывало... я потом стала оставлять небольшие запасы в холодильнике - на всякий случай, ну, там кусочек фарша, чего-ниб. еще.. .
а потом я научилась считать деньги.. .
если денег не хватает - с деньгами неправильные отношения выстроены.
успехов!
Фотограф. Москва Мыслитель (5138) 15 лет назад
канешна было, занимай денег и не парься!
ТИНА Гуру (4349) 15 лет назад
возьми больничный или кредит!!!! но, лично мне занимать вечно приходиться....)))))))))))))))) ) у мамы или сестры ((((((((((((