HAÏDRA наручные часы. не могу найти даже в интернете! мне подарили часы этой марки HAÏDRA, я хочу почитать о них

марина Ученик (243), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (948116) 7 лет назад
Я тоже не нашла. (((
В клавиатуре нет буквы i с двумя точками, ссылки на Hydra.
Остальные ответы
укпкуакушщдщшд ащдшшщдшщд Ученик (177) 7 лет назад
Думаю вам стоит http://hotwatch.ru/ поискать в определенных магазинах, чтобы было намного легче, может вы плохо ищите в гугле, вообще фирма не очень известная, но мне кажется вам подарили хорошие часы.