Два Благодарственных Письма лежит передо мной...

Кузьмина Мыслитель (7363), закрыт 15 лет назад
..одно из налоговой инспекции как добросовестному налогоплательщику, другое - из совета ветеранов с благодарностью за помощь. Какое бы вы повесили в своем рабочем кабинете. Место есть только для одного.
Лучший ответ
Манефа Профи (991) 15 лет назад
надо вешать из налоговой, чтоб все ветераны знали какая я хорошая
Остальные ответы
Визэль Просветленный (30590) 15 лет назад
Ни одного. Добро напоказ не выставляют.
КузьминаМыслитель (7363) 15 лет назад
Дело не в "добре на показ". Вопрос гораздо глубже, чем может показаться на первый взгляд.
намекните по глубине вопроса... и с 2-го взгляда не доходит )