Всю жись ищу "свои" духи.Не знаете,есть ли такие,чтоб средняя нота была с ярким запахом фейхоа? или я многого хочу?(

Skaia Мастер (1774), закрыт 15 лет назад
(
Лучший ответ
Uchitel_Vrednosti Мастер (1398) 15 лет назад
DEEP RED - Hugo Boss
Аппетитные свежие фруктовые ноты с легким акцентом пряностей. Характеристика : фантастические, чувственные. Семейство ароматов: цветочные, фруктовые, цитрусовые. Начальная нота: фрезия, гибискус. Нота <сердца> : фейхоа, груша, черная смородина. Конечная нота : кедр, мускус, амбра.
Попробуй еще этот:
Yujin Floa (Ella Mikao) - фейхоа в них нет, но некоторые на ходят)

А вообще может тебе нравятся ароматы с фруктовым шлейфом?
SkaiaМастер (1774) 15 лет назад
Спасибо,вот мужчина,а!
Остальные ответы
Мечта Мудрец (13416) 15 лет назад
нарцис родригез for her....лучшее..
SkaiaМастер (1774) 15 лет назад
где их можно приобрести?
anatoli Мастер (1247) 15 лет назад
Одеколон-"РУССКИЙ ЛЕС"
Источник: Сов АРМИЯ
yuliok Просветленный (33744) 15 лет назад
а я наконец нашла! кашарель Ноа перле, обожаю
SkaiaМастер (1774) 15 лет назад
они именно с фейхоа?а где их можно приобрести?