Очень больно ходить в ортопедических стельках?

MagicCrystal2007 Мастер (2109), закрыт 15 лет назад
В июле 2008 года была операция по удалению косточек обеих ног. В больнице назначили только ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ стельки.
Врач травматолог-ортопед (м.Проспект Вернадского) уже их моделировал три раза. И толку никакого. Очень болят ноги в верхнем отделе стопы. У меня очень сложное продольно-поперечное плоскостопие и высокий подъем.
Может, пойти к другому врачу?